О разном... > Готовим сами

Пирожки от Некой

(1/17) > >>

Lapa:
Приезжала в гости Nekoi Yuzuriha, замесила тесто:

Слепила из него вот это:

Затем ещё вот это:

Обсыпала всё, предварительно обжареным кунжутом:

И запекла в духовке:

ФФФКУСНО!!!  :good

Оставила мне на освоение:

--- Цитата: Nekoi Yuzuriha от 12 Февраля 2012, 22:57:49 ---Приз - фотоаппарат Canon 1100D
--- Конец цитаты ---

за вот эту фотографию:

--- Цитата: Nekoi Yuzuriha от 12 Февраля 2012, 15:50:09 ---Спасибо большое всем за поздравления!  :-curtsey  :)

А фото вот! Олицетворяет профессиональную ценность - Этичность , по ассоциации с чистотой Байкальской воды.

--- Конец цитаты ---

И увезла её материализованную версию домой:

--- Цитата: Lapa от 06 Марта 2012, 14:29:03 ---
--- Цитата: Lelika от 06 Марта 2012, 21:08:19 ---Lapa
а мне нравится :)  emp4
--- Конец цитаты ---
:-phil

Остапа понесло Продолжение материализации:

--- Конец цитаты ---

Lelika:
ээх, кто бы ко мне приехал, настряпал всяких вкусностей и еще бы фотоаппарат оставил...  girl_sigh

Lapa:

--- Цитата: Lelika от 18 Марта 2012, 02:02:07 ---кто бы ко мне приехал, настряпал всяких вкусностей
--- Конец цитаты ---
Да, но она мне накануне своего приезда сказала купить для неё Дрожжи, но не сказала как они выглядят и где их продают.

Но я нашёл их в "большом" Командоре на "78-й Добровольческой", Некой сказала, что таких хороших дрожжей как в Красноярске - в Иркутске не продают. Поэтому и пирог получился очень красиво поднятым, а не только вкусным :)

Но вот только я не запомнил как всё это делать.  :-no

Ну, а фотоаппарат оставила, чтобы я попытался освоить вражескую религию разобрался с ним и рассказал ей на какие кнопки и в какой последовательности в каких случаях нужно нажимать и какие колёсики крутить  :-nail

Rumata:

--- Цитата: Lapa от 17 Марта 2012, 21:31:31 ---И запекла в духовке:
--- Конец цитаты ---

Подозрительно кое что напоминает :)
http://forum.say7.info/topic24499.html

Gal:
Пироги конечно Красивые!

--- Цитата: Lapa от 18 Марта 2012, 01:12:13 ---рассказал ей на какие кнопки и в какой последовательности в каких случаях нужно нажимать
--- Конец цитаты ---
Lapa, ты решил прочитать талмуд вражеской религии? ;) и освоить его? Конвертор совсем другой...... а съемка в jpg почему-то не дает резкости  :rolleyes1 - только родной конвертор!  :-r 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии