Автор Тема: Митинг 4 февраля. Красноярск. Красная площадь.  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн Alex Duskman (Фантазёр)

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
  • Архитектор своих фантазий
    • Фотосвалка
Комментариев тут особых не будет. Просто не знаю что писать. Тусовка в 14.00 вышла средней паршивости. С утра, говорят, собирались НацБолы - народу было под 300 человек. Тут около 100 пожалуй. Вечером должна была состояться такая же тусня под флагами ТВК. Уж при чем здесь ТВК, не знаю. Вообще, наверное, нормально, когда зрелая коммерческая организация занимает активную гражданскую позицию. Но с другой стороны - это СМИ, а СМИ должно быть... кхм... да о чем это я. Ну шоу скорее всего устроили, искать события лень, проще свое создать!

И так, площадь.

Собирались вяло.

Настроение поднимали красные флаги. Все таки красный - праздничный цвет! И русскому человеку он точно близок и понятен.

Старая гвардия

Раздавали много веселой макулатуры. Народ активно изучал хитросплетения слов.

Как приятно видеть живое общение людей, а не всплывающие окошки майл-агента и мигание зеленых точек в одноклассниках :)))

Молодое поколения не отстает от стариков и не желает жить на обочине. Это, как-то даже радует!

Кому развлечение, а кому и работа. Ох и богатый будет год на политические приключения!

И вот я порадовался по настоящему - девушка с ФЭДом. Как бы не редкость нынче, но все равно выглядит эпотажно!

Мне нравится такая борьба. Человек покоряет свою волю!

Боец экологического фронта Красноярска. Вроде завод победили, но ведь для настоящего воина война не закончится никогда!

Жаркие речи начали нагревать атмосферу

Ну и как всегда, на таких событиях прессы примерно столько же сколько митингующих. Ну и каждый 4-ый фотограф :)

О! Опять отважная девчонка! Эх, ломографяи!!!

Ну об этом персонаже щас много говорят... :)))
А он, наверное думает, щас утопчу выборы, потом займусь чисткой! :)))

Я не стал дожидаться пика события. Морозно как то было, да и однообразно они происходят :)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Народ активно изучал хитросплетения слов
Смотри ка! Дедушки в приличном возрасте, а читают газеты Без очков! Или... они там только картинки разглядывают?
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн александра

• Пользователь
Приятно видеть флаг с Че Г. Чьи буйные головы он вдохновляет теперь?

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
    • Фотосвалка
Ну этот образ всегда найдет буйную голову. Вообще символ современного анархизма

Оффлайн demorozz

• Ветеран
 :good
Природа-Мать наша

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
    • Фотосвалка
Кстати. на флаге с Че есть аббревиатура - Российский Коммунистический Союз Молодежи (Большивиков)