Автор Тема: Горный поход «Тункинские гольцы»  (Прочитано 10183 раз)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Re: Горный поход «Тункинские гольцы»
« Ответ #30 : 05 Марта 2010, 05:25:57 »
удивительно, но сколько я ходила в походы мне попадались только хорошие, открытые добрые люди, настоящие Человеки с большой буквы
Другие в походы не ходят - валяются на диване и водку жрут... :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Bugay

• Обитатель
  • **
« Ответ #31 : 03 Апреля 2010, 22:34:54 »
удивительно, но сколько я ходила в походы мне попадались только хорошие, открытые добрые люди, настоящие Человеки с большой буквы :) и после пройденных трудностей можно сказать родными становятся.

Тут, думаю, всё просто объясняется. Именно такие, как правило, и идут в поход. Им это и интересно и нужно. И желание есть, более того потребность, общаться с подобными себе. К сожалению, многих не интересует такое времяпрепровождение. Вот пиво и брюхом под солнцем.. где-нить у воды...   Хотя и те, кто в походы ходят, тоже не прочь под солнцем и у воды...   Это же, своего рода, философский вопрос! Зачем всё это надо? По сути отдельная тема. Для того, кто ходит в поход, понятная, по умолчанию. А вот для других, что бы объяснить, потребуется (как сказал один из очень достойных путешественников - Фолко) "мегамного букв".

Оффлайн Bugay

• Обитатель
  • **
« Ответ #32 : 03 Апреля 2010, 22:39:12 »
Здорово! Такой поход интересный! И фото впечатления производят!!!