Автор Тема: Итоги фотоконкурса "По ту сторону внимания". Поздравляем всех участников!!!  (Прочитано 2493 раз)

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
написать авторам - победителям, где сделаны их снимки.
"О люди, дайте мне свободу" - Новосибирский зоопарк
"Перезимовавший" - о. Татышев, середина марта
"Сказка на озере" - Телецкое оз. (август)

Оффлайн dimon

• Новичок
  • *
Есть предложение : написать авторам - победителям, где сделаны их снимки.
снято в Абакане, Преображенски сквер и собор тоже преображенский, вроди называется, конечно надо было подрезать кадр, но в командировке было не до того, отправил прям их Абакана в гостинице есть инет бесплатный :-)

Оффлайн александра

• Пользователь
Галя спасибо за конкурс! Ты проделала большую хорошую работу :-hb. Хорошо всё таки у нас на форуме...             girl_sigh.

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
какие работы тебе понравились? какие запомнились? Насколько были неожиданны авторы?
Понравились многие, выбрать было сложно, т.к. под тему конкурса подходили практически любые работы.

Больше других понравились "Алисин велосипед", как наиболее сооветствующий Потусторонности темы конкурса, и "О люди дайте мне свободу", как снимок с наиболее удачным совпадением наименования и содержания фото.

Какие недостатки конкурса?
Недостатки? Малое количество участников...

где сделаны их снимки.
"Перед грозой" снято в окрестностях Солнечного с той объездной дороги (по пути с работы домой), которую я тебе показывал последний раз ;)

Хорошо всё таки у нас на форуме...
Вот если бы "размеЩателей" интересных материалов было бы побольше...
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Bugay

• Обитатель
  • **
где сделаны их снимки.

"Время" снято под Москвой (г. Раменское)