Автор Тема: Ассоциативный тест  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
Ассоциативный тест
« : 04 Июня 2011, 01:15:17 »

Это не "просто" тест!
Это возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле!
       Здесь нет "правильных" или "неправильных" ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые расшифровывает САМ тест!

Ассоциативный тест позволяет сделать мгновенную "фотографию" Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

http://www.testkub.ru/

Оффлайн demorozz

• Ветеран
Re: Ассоциативный тест
« Ответ #1 : 04 Июня 2011, 20:18:10 »
спасибо! сходил!! что-то есть! ;)
Природа-Мать наша

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 05 Июня 2011, 15:33:08 »
такими, какие Вы есть на самом деле!
Я такой? :)

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - ключи или инструменты...
      Ваш куб размером с телевизор. Это значит, что вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодным".
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      У вас есть друзья, чьи слова для вас очень авторитетны.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Пока они для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

А какие ещё варианты бывают? :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн demorozz

• Ветеран
« Ответ #3 : 05 Июня 2011, 15:41:03 »
Lapa, у меня чуть по другому,но похоже! :P
Природа-Мать наша

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 05 Июня 2011, 15:43:45 »
но похоже!
А я думаю, что там всё одинаково по смыслу получается, но разными формулировками. Как в гороскопах. :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн demorozz

• Ветеран
« Ответ #5 : 05 Июня 2011, 15:48:16 »
Lapa, так всегда, а кто в сказки верит?? ;) ;) :P
Природа-Мать наша

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 05 Июня 2011, 15:49:40 »
а кто в сказки верит??
Ну есть даже такие которые, например, в Бога верят - чем не сказка? ;)

Оффлайн demorozz

• Ветеран
« Ответ #7 : 05 Июня 2011, 15:52:57 »
Lapa, не буду их жалеть,сами себя наказали!! :P
Природа-Мать наша

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 05 Июня 2011, 15:55:48 »
сами себя наказали!!
Ты про кого?

Оффлайн demorozz

• Ветеран
« Ответ #9 : 05 Июня 2011, 15:56:41 »
Ты про кого?
не будем подробно! каждый сам кузнец своего ... ;)
Природа-Мать наша

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #10 : 05 Июня 2011, 16:49:22 »
У меня куб размером с холодильник :)

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #11 : 05 Июня 2011, 16:50:22 »
А вообще Лапа, я специально не стала свой ответ выкладывать... Потому что надо отвечать НЕ зная ответы других, иначе получится необъективно