Автор Тема: А у нас во дворе.... Один день из жизни любителей....  (Прочитано 23055 раз)

Оффлайн Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Yuzuriha
la, браво!  :good Какое у вас дружное и весёлое село, молодцы!!!  :-!! :-!! :-!!
Даже собачка улыбается :)  А бег в ластах - я о таком никогда не слышала

А кто же организатор и спонсор мероприятия?  :rolleyes1

:-senk

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Спасибо  :-curtsey !
Организатором данного действа является Молодёжный центр. В лице (придумала всё) вот эта хрупкая девушка Настя

Спонсоров не нашли. ( :-s верней - не искали )
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Yuzuriha
Спонсоров не нашли.

Тем не менее призы были! Хотя понятно, что главное не призы - а участие и настроение :)

Оффлайн александра

• Пользователь
Какая прелесть!!Насте-повышенную зарплату  надо дать за творческий подход.Хотела тоже показать вам мероприятие, но забыла как загружать фотки. :'(

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
александра, вспомни инструкцию!!! ;) см. тут:  http://lapas.biz/forum/index.php/topic,440.0.html (вначале в редакторе уменьшаешь размер фотографии чтобы не грузить инет.... либо пусть этим занимается радикал, но тогда долго грузиться будет... у вас есть FSViewer40.exe - в нем правой мышкой - редактировать - изменить размер - но сохранить с другим именем, который и грузить на радикал. )

La, прости за небольшое отступление от темы.
Идея VELO-Квест-а - замечательная!!! La, спасибо за интересный фото-рассказ. :hlop :hlop :hlop Все лица финалистов довольные! Как и тестировщик Дрон. И это - имхо - самая главная Награда! Тут Некой права.
Молодцы сельчане! (мне кажется горожан сложнее организовать... каждый в свою конуру забрался....  :-mda )

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
александра, чаще загружать надо.

Только что вернулся из Омска, разгребаю новости. Бег в ластах это нечто!!!  :rofl

Отдельное спасибо Гале за транзитный ночлег!
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
VELO-Квест:-nail Кстати, собираясь писать об этом, у меня возник вопрос – а как правильно написать это слово? ( или это два слова?)
http://tolkslovar.ru/v1643.html

Велосипед в Энциклопедическом словаре:
Велосипед - (от лат. velox - быстрый и pes - нога)

http://mirkwood.clan.su/biblio/kvest0.html
Квест (английское “quest”, поиск) – это разновидность игр

Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Dron

• Обитатель
  • **
    • Моя работа...
ммммммммм
La чегой не публикует свои заметки о жизни в "нашем дворе", но.... т.к. её блог открытый - рискну кинуть ссылки на ёё последние посты:

Выездной молодёжный форум

Футболка - способ самовыражения
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 14:07:47 от Dron »
Делай, что должен
и будь, что будет.

Оффлайн александра

• Пользователь
Сходила, куда послали по ссылкам.Интересно и комментарии с добрым юмором.Считаю что человек, умеющий видеть позитив в жизни ОБЯЗАН иметь фотоаппарат.
         La -  :good !

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
ммммммммм
La чегой не публикует свои заметки о жизни в "нашем дворе", но.... т.к. её блог открытый - рискну кинуть ссылки на ёё последние посты:

:-mda Так-то открытие собственного блога - было его (  :-curtsey Drona) настоятельное предложение  :-KE.
Сходила, куда послали по ссылкам.Интересно и комментарии с добрым юмором.
         La -  :good !

Спасибо, александра!
Считаю что человек ..... ОБЯЗАН иметь фотоаппарат.

Надеюсь в скором будущем  буду иметь, вот план - как это сделать уже имею :)
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн александра

• Пользователь
      Фотоаппарат - вещь заразная, у меня его сроду не было. Но прошлой весной попался мне на интернетных просторах Лапа, и не спрашивая есть ли у меня план буквально принудил  :-KE :-KE :-KE купить ЭТО. На какую кнопку нажимать , периодически забываю, но Лапе благодарна за идею. Итак, каждому новичку- по ЛАПЕ!!

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран

Оффлайн александра

• Пользователь
Лучше по передней. Ей здороваются, а задней- помогают помочиться...Мы о собаках? ;)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Решила развлечь вас историей под названием "Лора- будущий крутой роллер"  girl_haha
На ролики я встала чуть более трёх недель назад совершенно случайно  :-yes По-правде говоря, никогда  :-no не имела прицела на ролики. Просто долго искала напарника для вечернего бега по просторам просёлочных дорог. Нашла. И оказалось, что совершенно случайно, она в машине возит ролики.

После первой же пробежки услышала: "А у меня есть ролики. Попробуем?"  emp4 Она ещё спрашивает!!!  :good Конечно!  Первый день мы просто водили друг друга за руки (ролики были одни на двоих, да и страшно было - а вдруг грохнусь и  :-O снова гипс).
 К следующей поездке я нашла себе средство передвижение - ролики.

И понеслась!!!

После первого катания (так как у нас не было знакомого роллера) мы спросили у Мудрого Гугла: «Как кататься на роликах? или ролики для чайников. Пока пили чай с ароматным мёдом с башкирских пчёл, всё внимательно прочитали, попробовали. И даже сняли кино. Только я не знаю  :-[ как его сюда поместить :-[