О разном... > Флейм

А у нас во дворе.... Один день из жизни любителей....

(1/47) > >>

la:
Подумала  :-[  . А не рассказать ли вам о нашем маленьком велопробеге в жаркий воскресный майский день? Будет ли профи-велосипедистам интересно послушатьпосмотреть про любителей? Подумала и решила. Расскажу :-acute .
У вас всегда есть выбор посмотретьпочитать или не посмотретьпочитать. А выбор великое дело. Всегда приятен :-yes

la:
И так. Утро. Нет, уже был день, когда меня пригласили (а если быть точной, то просто поставили перед фактом – собирайся, едем  :-KE ) – участвовать в велопробеге.
Как выяснилось, данное мероприятие было организованно ради того… - как сказал один мой знакомый –    :) цитирую: «по официальной информации этот пробег призван напомнить жителям улиц Луначарского, Лихачева, Дзержинского и Советской о пользе здорового образа жизни и пагубном воздействии вредных привычек».  Вот интересно, можно подумать  :-nail , что на всех других улицах живут все сплошь приверженцы здорового образа жизни и абсолютно не имеющих вредных привычек.
Когда мы подъехали к месту сбора любителей …( :-mda даже и не знаю чего -  велосипедов, ЗОЖ или просто соскучившихся по тусовочке), народ уже с нетерпением и радостью на лицах ожидал старта.

Нетерпение и радость были понятны, так как велопробег – «это замечательный повод собраться всем желающим и свободно прокатиться по улицам села с единомышленниками - детьми и взрослыми, да ещё и в сопровождении патрульных машин ДПС, с мигалками, по встречной полосе!» - цитата того же знакомого  :) .

Шариков, транспарантов и оркестра не наблюдалось. Но это никому не испортило настроения.

Народ с удовольствием общался и фотографировался

Каждому участнику повязали на руку алую ленточку. Наверно - как опознавательный знак  :) .
Мальчик привёл свою собачку, которая с большим удовольствием всех облаяла

la:
К сожалению, я сама могла участвовать в этом крутом велопробеге только в качестве фотографа, но (надеюсь) – это временное явление (хотя, может и нужно было попробовать себя в качестве водитель чудо транспорта :-acute ).

:-no Не подумайте, что я фотографировала под принуждением :-KE , нет, я хоть и не умею :-[ (ещё учусь), но люблюююю это дело. Просто очень хотелось побыть в гуще событий (толпе). Прокатиться по улицам, с сопровождением машин с мигалками, людей в форме, да ещё и когда автомобилисты уступают тебе дорогу и при этом весело машут рукой, а не ругаются на тебя…. :good Но мне и так было весело!

la:
После последних напутствий – был дан старт. Все дружно поехали нести в мир доброе и светлое.

Идейный вдохновитель помахал рукой, пожелал – Счастливого пути!

И как-то подозрительно посмотрел на удаляющихся велосипедистов

С тоской на удаляющуюся толпу посмотрел Дрон

la:
Колонна лихо поехала дальше.
Настоящие папы с ребёнком на руках, но "без рук" на велосипеде)))

Бабушка с внучкой.

Радость на лицах и ветер в лицо

Была одна лишь маленькая заминка одного участника

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии