Автор Тема: А у нас во дворе.... Один день из жизни любителей....  (Прочитано 23003 раз)

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Подумала  :-[  . А не рассказать ли вам о нашем маленьком велопробеге в жаркий воскресный майский день? Будет ли профи-велосипедистам интересно послушатьпосмотреть про любителей? Подумала и решила. Расскажу :-acute .
У вас всегда есть выбор посмотретьпочитать или не посмотретьпочитать. А выбор великое дело. Всегда приятен :-yes

Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
И так. Утро. Нет, уже был день, когда меня пригласили (а если быть точной, то просто поставили перед фактом – собирайся, едем  :-KE ) – участвовать в велопробеге.
Как выяснилось, данное мероприятие было организованно ради того… - как сказал один мой знакомый –    :) цитирую: «по официальной информации этот пробег призван напомнить жителям улиц Луначарского, Лихачева, Дзержинского и Советской о пользе здорового образа жизни и пагубном воздействии вредных привычек».  Вот интересно, можно подумать  :-nail , что на всех других улицах живут все сплошь приверженцы здорового образа жизни и абсолютно не имеющих вредных привычек.
Когда мы подъехали к месту сбора любителей …( :-mda даже и не знаю чего -  велосипедов, ЗОЖ или просто соскучившихся по тусовочке), народ уже с нетерпением и радостью на лицах ожидал старта.

Нетерпение и радость были понятны, так как велопробег – «это замечательный повод собраться всем желающим и свободно прокатиться по улицам села с единомышленниками - детьми и взрослыми, да ещё и в сопровождении патрульных машин ДПС, с мигалками, по встречной полосе!» - цитата того же знакомого  :) .

Шариков, транспарантов и оркестра не наблюдалось. Но это никому не испортило настроения.

Народ с удовольствием общался и фотографировался

Каждому участнику повязали на руку алую ленточку. Наверно - как опознавательный знак  :) .
Мальчик привёл свою собачку, которая с большим удовольствием всех облаяла
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 18:13:44 от la »
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
К сожалению, я сама могла участвовать в этом крутом велопробеге только в качестве фотографа, но (надеюсь) – это временное явление (хотя, может и нужно было попробовать себя в качестве водитель чудо транспорта :-acute ).

:-no Не подумайте, что я фотографировала под принуждением :-KE , нет, я хоть и не умею :-[ (ещё учусь), но люблюююю это дело. Просто очень хотелось побыть в гуще событий (толпе). Прокатиться по улицам, с сопровождением машин с мигалками, людей в форме, да ещё и когда автомобилисты уступают тебе дорогу и при этом весело машут рукой, а не ругаются на тебя…. :good Но мне и так было весело!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 02:21:48 от la »

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
После последних напутствий – был дан старт. Все дружно поехали нести в мир доброе и светлое.

Идейный вдохновитель помахал рукой, пожелал – Счастливого пути!

И как-то подозрительно посмотрел на удаляющихся велосипедистов

С тоской на удаляющуюся толпу посмотрел Дрон
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 02:24:58 от la »

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Колонна лихо поехала дальше.
Настоящие папы с ребёнком на руках, но "без рук" на велосипеде)))

Бабушка с внучкой.

Радость на лицах и ветер в лицо

Была одна лишь маленькая заминка одного участника
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 02:28:45 от la »

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Утирая пот со лбов, довольные и счастливые, проделав весь путь - все вернулись к месту старта  :hlop.

« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 02:31:03 от la »

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Вот тут-то Дрон не выдержал и сел на двухколесную чудо машину

Вот так прошёл замечательный воскресный майский велопробег. Один день из жизни любителей.  :-curtsey
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 02:32:49 от la »

Оффлайн Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Yuzuriha
Будет ли профи-велосипедистам интересно послушатьпосмотреть про любителей?
la,  конечно интересно, хоть я и далеко не профи-велосипедист :)

Только фотографии я не вижу (( может это только у меня не открываются они?... 

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
  :-[  теперь открываются  :-curtsey  Исправилась  :-[

Оффлайн Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Yuzuriha
la, спасибо, теперь видно! Ну что, по-моему, репортаж удался  :good

И день солнечный, и краски яркие , и участники весёлые и довольные, и даже собачка с удовольствием всех облаяла )))
А ещё впечатлил Dron на велосипеде, колоритный типаж - похож то ли на артиста , то ли на музыканта...  :rolleyes1

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
la, Спасибо! Очень интересно! Как заново побывал.

А у Дрона не маленький велосипед? ;)

Один день из жизни любителей.
А ещё будет?
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Nekoi Yuzuriha  и Lapa, мне очень приятно :yahoo, что вам было интересно.  :-curtsey

Один день из жизни любителей.
А ещё будет?
Если случится интересный день, то обязательно  :-curtsey

Оффлайн Dron

• Обитатель
  • **
    • Моя работа...
А у Дрона не маленький велосипед?
Который из них?
Делай, что должен
и будь, что будет.

Оффлайн demorozz

• Ветеран
la:hlop :hlop :good :good хорошо прокатились!!
Природа-Мать наша

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Который из них?
Тот который в чёрных очках.
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford