Автор Тема: Тут есть аудиофилы-меломаны?  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн Alex Duskman (Фантазёр)

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
  • Архитектор своих фантазий
    • Фотосвалка
Тут есть аудиофилы-меломаны?
« : 15 Февраля 2011, 03:44:44 »
На самом деле себя в полно мере не считаю аудиофилом, но оп прежнему люблю хороший звук. Интересно - тут на форуме есть приверженцы качественного звучания? У меня с детства мечта - собрать комплект аудио-техники позволяющей воспроизводить звук с высокой верностью. Когда-то сам рассчитывал и модифицировал колонки (собирал их сам), пытался собрать усилитель (печатные платы так и лежат со впаянными пассивными элементами, все остальные деталюшки в коробочках разложены). Понятно что сейчас самому собирать технику проще с одной стороны, с другой сложнее - времени нет катастрофически. По этому хочется приобрести максимально качественную аппаратуру за минимальные деньги. На данном этапе я все-же решил подобрать себе усилитель из недорогих. Колонки у меня есть мной же модифицированные. Источник - компьютер (настоящий аудиофил при этом начнет плеваться). В настоящее время элита аудиофилов разделилась на два лагеря - приверженцы винилового звучания и сторонники магнитной ленты. В стороне отстоят люди, которых удовлетворяет цифровой звук (CD- носители).

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Re: Тут есть аудиофилы-меломаны?
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 06:21:17 »
тут на форуме есть приверженцы качественного звучания?

http://lapas.biz/forum/index.php/topic,333.0.html
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford