Автор Тема: Обращение ко всем... новичкам и не только.  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
тема из раздела "в помощь новичкам" перенесена во "флейм": 
Зато тут будет видна главная тема раздела: Как  размещать фотографии

Доброго времени суток!  :)

Сегодня некоторое время смотрела - что у нас в этом разделе.... что-то откорректировала....
У меня большая просьба: выскажите свои замечания - что некорректно и где написано, чего не хватает.
(например, мне говорили - что совершенно Непонятно написана инструкция: "КАК размещать фотографии на форуме...." но Никто не  сказал - в чём это выражается  girl_haha )
Точно так же и с  остальными темами в этом разделе.
У кого какие вопросы? Что есть непонятного?
Если вопросов нет - отлично!  :P но мало в это верится.
Чего из начальных вещей не хватает?
в общем, хотелось бы услышать (прочитать) всё, что приходит Вам на ум при пролистывании раздела (В помощь новичкам). все вопросики (если вдруг случайно они у кого-то есть ...)

Спасибо.

« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 18:36:48 от Gal »

Оффлайн александра

• Пользователь
Re: Обращение ко всем...
« Ответ #1 : 26 Октября 2010, 16:46:45 »
 В самом начале меня смутило понятие "карма" ,  не могла понять какое отношение это понятие имеет к "лапасам". Спросила у Лапы , он послал меня в Википедию  Чтобы  объяснить мне тёмной girl_haha бабе про карму.Теперь ориентируюсь в интернете получше, могу тебе сказать что "Лапасы" организованы толково. Тот кто придумал  расстановку тем, разделов и  т.д. -большой молодец. Даже такая далёкая от компьютера крестьянка(в  хорошем смысле), уже вполне освоилась. ;)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 26 Октября 2010, 18:34:35 »
Спросила у Лапы , он послал меня
:-[
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #3 : 28 Октября 2010, 11:14:50 »
  :-curtsey Gal, не могу сказать, понятно мне была инструкция или нет, т.к. я её не читала  :-[ . Меня с вашим сайтом познакомил Dron, он и рассказал  :-r инструкцию "КАК размещать фотографии на форуме..." Всё понятно рассказал.  :)
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...