О разном... > Сабантуйчик

Губит людей не ПИВО... :)

(1/3) > >>

jolo4ka:

--- Цитата: Алла от 01 Сентября 2010, 16:00:33 ---Lapa, Медовушка - это водка?  girl_haha Я к тому, что Медовуха это совсем не водка. Мне надо дать ответ  елочке.

--- Конец цитаты ---

Ну  то, что Медовуха не водка, это мне было известно, поэтому и написала , что произошла замена водки "Томичка" на Медовуху Медовушку, в смысле ПИВО.

Пиво я употребяю редко, поэтому в их названиях теряюсь...Для меня, что Медовушка, что Медовуха все одно....ПИВО. :P

Lapa:

--- Цитата: jolo4ka от 02 Сентября 2010, 01:26:57 ---поэтому в их названиях теряюсь...
--- Конец цитаты ---
Я тебе напомню.

Моё любимое пиво в Ольденбурге: Пауляйнер Вайсбир

jolo4ka:
Так полюбилось, что аж бокальчик прихватил с собой?

Ну я предпочитаю всем пивам ПИВО "BECK'S GOLD"....... (ну еще знаю Krombacher, Warsteiner) ;)

Lapa:
Извините, скрытую часть могут видеть только зарегистрированные пользователи.

jolo4ka:

--- Цитата: Lapa от 01 Сентября 2010, 18:05:26 ---Пил, не понравилось ни то, ни другое. (Помню, что его у вас не бутылками, а ящиками покупают, а при входе в магазин бутылки сдают, и получают чек, который можно использовать для оплаты продуктов на выходе :)) С Пауляйновским Вайсбиром ничто не сравнится
--- Конец цитаты ---

Ты не ТО пил, и не в тех магазинах брал. Баночное вкусное, хотяяя, на вкус и цвет, как говорится..... Приезжай - угощу, почувствуй разницу ;)  :-drinks
(но с Бексом, конечно, не сравнить...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии