Автор Тема: Для тебя важно быть в центре внимания?  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
Для тебя важно быть в центре внимания?

Можно пройти тест и узнать ответ на этот вопрос :)

ТЕСТ

Мой результат:

Вы прекрасно знаете, что вас принимают такой, какая вы есть. И вам не требуется подтверждать того, что вы кому- то интересны. Тем не менее вы наслаждаетесь, когда вас балуют.

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
Re: Для тебя важно быть в центре внимания?
« Ответ #1 : 10 Мая 2010, 14:44:38 »
 :'(
Я не психолог и даже ещё не учусь, но вот подумала немного.. вы
принимаете слишком большое значение чужому мнению. Поэтому чувствуете себя уязвлённой, если тебе уделят недостаточно внимания. Видимо, в глубине души вы недооцениваете себя.

Вот где "собака порылась"! Вот в чём корень всех моих проблем!!! :'( Пойду поищу, как избавиться от недооценивания себя! Всегда считала, что очень сильно себя оцениваю и тут..... Вот так! girl_sigh
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #2 : 10 Мая 2010, 14:47:43 »
Согласна на 100% только со вторым утверждением в своём результате: "И вам не требуется подтверждать того, что вы кому- то интересны."

По поводу первого  - "Вы прекрасно знаете, что вас принимают такой, какая вы есть."   - Иногда я в этом сомневаюсь и боюсь быть неправильно понятой...

По поводу третьего - "Тем не менее вы наслаждаетесь, когда вас балуют." - Отнюдь.  Не хочу злоупотреблять чужой добротой... Да и баловали в основном родители в детстве :)

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #3 : 10 Мая 2010, 14:55:08 »
По поводу третьего - "Тем не менее вы наслаждаетесь, когда вас балуют." - Отнюдь.  Не хочу злоупотреблять чужой добротой... Да и баловали в основном родители в детстве :)

А я вот грешна :-[! Очень люблю, когда меня балуют  :-[ ! и в детстве, и сейчас!
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #4 : 10 Мая 2010, 15:00:49 »
 :-acute
вы прекрасно знаете, что вас принимают такой, какая вы есть. И вам не требуется подтверждать того, что вы кому- то интересны. Тем не менее вы наслаждаетесь, когда вас балуют.

хотя мне удалось получить и другие варианты ответа, мне кажется что наиболее подходящим для меня является
Оказаться в центре всеобщего внимания? Нет, только не это. Повышенный интерес к своей персоне вам скорее неприятен. Но почему? Пойми: ты заслуживаешь того восхищения, которое тебе как охотно дарят

(имхо -  тест некорректный - если уже пробуешь себя переделать в любой области психологических отношений, в результате можно получить описание  личности, за которую себя пробуешь выдавать, а не то, что есть на самом деле)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 11 Мая 2010, 15:28:27 »
А я вот грешна :-[!
Грешна - от слова Грешница?

Щас в словаре посмотрю что это значит.

Посмотрел!

la, что же ты мне сразу-то не сказала? :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #6 : 11 Мая 2010, 16:06:54 »
 :-r Первооснова этих слов -  грех, все остальные производные от него.
 emp4 Кто без греха, пусть кинет в меня камень!

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 11 Мая 2010, 16:21:57 »
emp4 Кто без греха, пусть кинет в меня камень!
Пошёл камень искать  :P
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford