Автор Тема: Ворчалочка!  (Прочитано 38962 раз)

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
Re: Ворчалочка!
« Ответ #15 : 14 Апреля 2010, 11:58:48 »
Я бы в этом случае подошла лично к мастеру и ... поныла бы..

Ежиша, ты оформляла работы в багетной мастерской?   :-yes
Где ты там Мастера увидишь??? потому и 10-14 дней, что иногда эту рамочку даже в другом городе делают... так было у нас  с оформлением "Шторма", см тему "оформление готовых работ".)

а к тому же...  :-acute для чего эта тема создана кроме как не для ворчания..... :P

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #16 : 14 Апреля 2010, 13:17:10 »
Можно попробовать сделать рамочку своими руками. Классно получится(может и понравится делать)!
http://crestik.ucoz.ru/publ/ramki_svoimi_rukami/oformljaem_vyshivku_v_ramku_sdelannuju_svoimi_rukami/7-1-0-22
Попробуйте :-curtsey
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #17 : 14 Апреля 2010, 13:49:53 »
La, спасибо за ссылку. Обязательно как-нибудь попробую сделать рамочку в стиле декупаж.
Правда, там нулевое условие - иметь готовую рамку нужного размера, а вот именно с этим-то у меня и проблема  girl_haha. так как в своем первом сообщении выбирала в багетке самый простой багет  :) и получила уже недоступную цену. :-yes.
А оформление в открытки и с самостоятельно сделанным паспарту давно освоила. Именно так оформляю чаще всего.

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #18 : 14 Апреля 2010, 14:24:41 »
Классно! Я всегда хотела научиться делать своими руками всякие интересные всячины  :-[, но как-то всё не получается( :-s конечно, это отговорки и оправдывание своей лени, а может - это просто не моё girl_sigh).  Надеюсь, что найду своё интересное занятие girl_sigh.
Жизнь - хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 14 Апреля 2010, 16:56:15 »
стоит - 514 рублей!!!!! срок изготовления - минимум 2 недели!!!!
я за свои рамочки (как минимум одну из них ты видела) платил почти по полторы тысячи рублей, но и делали 5 дней. И точно в самой багетной мастерской - у них прямо в этом же здании цех.
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #20 : 14 Апреля 2010, 17:06:16 »
Lapa, твои рамочки - больше по размеру плюс там паспарту. И багет не самый простой дешевый

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #21 : 14 Апреля 2010, 18:55:57 »
Классно! Я всегда хотела научиться делать своими руками всякие интересные всячины  :-[, но как-то всё не получается...  Надеюсь, что найду своё интересное занятие girl_sigh.

La, а почему бы тебе не присоединиться к  Кисхен и не попробовать начать вышивать?  :-acute Потом и оформлять готовую работу надо будет...
Приглашаю!! сюда... "вышиваем крестиком"
буду рада... а уж как Nekoi Yuzuriha будет довольна... что она не одна новичок...  :-acute

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #22 : 15 Апреля 2010, 01:50:26 »
Спасибо  @}->-за приглашение(уже повторное :-[)!

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #23 : 08 Мая 2010, 07:28:38 »
Вот ведь как плохо (безумно плохо, просто хочется  :'( , сильно, сильно  :'( ), когда недоступны вещи к которым привыкаешь!!! У меня сломался пылесос! Проблема! А проблема всегда нарисовывается неожиданно! Кажется, пришло время покупать новый!  :-mda И что выбрать?
Пошла думать.

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #24 : 08 Мая 2010, 07:36:46 »
сломался пылесос! Проблема!
Вчера, гуляя по магазинам - оценивая наличие стиральных машинок - смотрела и пылесосы.
Правда у меня требования были простейшие - мне нужно для уборки строительного мусора,
поэтому смотрела самые дешевые, т к все-равно быстро придет в негодность (забъется цементноподобной пылью. Старый-то полностью разбирается и моется, но слабый по мощности).
Выбор - огромадный, разброс цен и функций - тоже. Как и размеров.

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #25 : 08 Мая 2010, 08:22:59 »
Кажется, пришло время покупать новый!  :-mda И что выбрать?
Пожалуй нужно создавать новую тему:
Про то, как La покупала пылесос. :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #26 : 08 Мая 2010, 08:23:53 »
Правда у меня требования были простейшие - мне нужно для уборки строительного мусора
Для уборки строительного мусора покупают Совковую лопату и Веник (метлу), а не пылесос.

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #27 : 08 Мая 2010, 16:51:58 »
Для уборки строительного мусора покупают Совковую лопату и Веник (метлу), а не пылесос.

Lapa, объясни мне плиз - для чего в конкретном случае нужна Лопата :)

(снимала на сотовый, качество не выдерживает никакой критики - просто пример моего строительного мусора....)
Веником я вроде на пару раз  подметала, тем не менее после этого у  пылесоса был полный мешок

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #28 : 08 Мая 2010, 17:30:47 »
пример моего строительного мусора
Не вижу строительного мусора.

Оффлайн la

• Обитатель
  • **
« Ответ #29 : 08 Мая 2010, 17:40:31 »
сломался пылесос! Проблема!
Вчера, гуляя по магазинам - оценивая наличие стиральных машинок - смотрела и пылесосы.
..........Выбор - огромадный, разброс цен и функций - тоже. Как и размеров.
girl_sigh Хорошо! А у нас (Dron сказал ) в одном магазине - 1 штука, в другом - 2 штуки! И в основном
для уборки строительного мусора
А они и от обычной пыли быстро погибают. :'(  Вот вам и выбор. ПРОБЛЕМА!!!  Пока решила веник купить. girl_sigh