О разном... > Флейм

Ворчалочка!

(1/66) > >>

Nekoi Yuzuriha:
Здесь можно поворчать по любому поводу....

Вчера прилипла к жвачке на сиденье своего авто... нечаянно... Не понимаю, как она оказалась на сиденье подо мной... Хуже всего, что перед этим я включила подогрев сиденья... Хорошо, что в джинсах была... Может кто-нибудь знает каким растворителем можно отчистить жев. резинку с обивки на кресле?

А сегодня.... а сегодня, как проснулась, увидела на сотовом смску, что меня ожидает такси в 15:30 по Москве а аэропорту Шереметьево    :-O :-O :-O    Я вприпрыжку побежала смотреть свой электронный билет и о, ужас! Только щас увидела, что он на сегодня! а я собиралась вылетать в командировку завтра! Билет ошибочно выписан на сутки раньше, а я не проверила ...
Щас помчусь в представительство аэрофлота - может можно будет ещё поменять билет, в противном случае - придётся лететь обеденным рейсом в Москву (((

Lapa:

--- Цитата: Кисхен от 25 Марта 2010, 07:18:45 ---Билет ошибочно выписан на сутки раньше
--- Конец цитаты ---
Везёт тебе! В гостях у Класспа с Яжыхой проведёшь на сутки больше.... столько всего вкусного слопаешь.... мая завидовать....

Gal:

--- Цитата: Кисхен от 25 Марта 2010, 03:18:45 --- Может кто-нибудь знает каким растворителем можно отчистить жев. резинку с обивки на кресле?

--- Конец цитаты ---
совет всезнающего All:
Что делать если вы испачкали диван?
Участок с жевательной резинкой надо заморозить кубиками льда, помещенными в полиэтиленовый пакет, а затем соскребывается шпателем.

--- Цитата: Кисхен от 25 Марта 2010, 03:18:45 --- Билет ошибочно выписан на сутки раньше
--- Конец цитаты ---
"Всё, что не делается - к лучшему!" ..... будет время погулять....   :-yes

Nekoi Yuzuriha:

--- Цитата: Lapa от 25 Марта 2010, 03:49:13 ---В гостях у Класспа с Яжыхой проведёшь на сутки больше
--- Конец цитаты ---
Да меня из Шереметьво увезут сразу за город в Наро-Фоминский район, так что КлассП с Ежихой смогут мне только ручкой  помахать, когда я буду проезжать мимо :)

--- Цитата: Gal от 25 Марта 2010, 05:38:39 ---Участок с жевательной резинкой надо заморозить кубиками льда, помещенными в полиэтиленовый пакет, а затем соскребывается шпателем
--- Конец цитаты ---
Да в том -то и дело, что после того как я включила подогрев сиденья жвачка так въелась в обивку, что , боюсь кубики льда не помогут, а только -  шпатель :)

Билет всё ж таки успела поменять на завтра, правда, со штрафом ((    Могло быть хуже: если бы не смска от такси, приехала бы завтра в аэропорт со вчерашним билетом ...

Lapa:

--- Цитата: Кисхен от 25 Марта 2010, 10:11:21 ---успела поменять на завтра, правда, со штрафом
--- Конец цитаты ---
Любопытно какой штраф в этом случае? Процент от стоимости или абсолютная величина?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии