Автор Тема: Ворчалочка!  (Прочитано 38224 раз)

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
Ворчалочка!
« : 25 Марта 2010, 03:18:45 »
Здесь можно поворчать по любому поводу....

Вчера прилипла к жвачке на сиденье своего авто... нечаянно... Не понимаю, как она оказалась на сиденье подо мной... Хуже всего, что перед этим я включила подогрев сиденья... Хорошо, что в джинсах была... Может кто-нибудь знает каким растворителем можно отчистить жев. резинку с обивки на кресле?

А сегодня.... а сегодня, как проснулась, увидела на сотовом смску, что меня ожидает такси в 15:30 по Москве а аэропорту Шереметьево    :-O :-O :-O    Я вприпрыжку побежала смотреть свой электронный билет и о, ужас! Только щас увидела, что он на сегодня! а я собиралась вылетать в командировку завтра! Билет ошибочно выписан на сутки раньше, а я не проверила ...
Щас помчусь в представительство аэрофлота - может можно будет ещё поменять билет, в противном случае - придётся лететь обеденным рейсом в Москву (((

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Re: Ворчалочка!
« Ответ #1 : 25 Марта 2010, 03:49:13 »
Билет ошибочно выписан на сутки раньше
Везёт тебе! В гостях у Класспа с Яжыхой проведёшь на сутки больше.... столько всего вкусного слопаешь.... мая завидовать....
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #2 : 25 Марта 2010, 05:38:39 »
Может кто-нибудь знает каким растворителем можно отчистить жев. резинку с обивки на кресле?
совет всезнающего All:
Что делать если вы испачкали диван?
Участок с жевательной резинкой надо заморозить кубиками льда, помещенными в полиэтиленовый пакет, а затем соскребывается шпателем.
Билет ошибочно выписан на сутки раньше
"Всё, что не делается - к лучшему!" ..... будет время погулять....   :-yes

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #3 : 25 Марта 2010, 06:11:21 »
В гостях у Класспа с Яжыхой проведёшь на сутки больше
Да меня из Шереметьво увезут сразу за город в Наро-Фоминский район, так что КлассП с Ежихой смогут мне только ручкой  помахать, когда я буду проезжать мимо :)
Участок с жевательной резинкой надо заморозить кубиками льда, помещенными в полиэтиленовый пакет, а затем соскребывается шпателем
Да в том -то и дело, что после того как я включила подогрев сиденья жвачка так въелась в обивку, что , боюсь кубики льда не помогут, а только -  шпатель :)

Билет всё ж таки успела поменять на завтра, правда, со штрафом ((    Могло быть хуже: если бы не смска от такси, приехала бы завтра в аэропорт со вчерашним билетом ...

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 25 Марта 2010, 07:20:37 »
успела поменять на завтра, правда, со штрафом
Любопытно какой штраф в этом случае? Процент от стоимости или абсолютная величина?
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 25 Марта 2010, 11:09:58 »
Ходил сегодня оплачивать счета. Правой ногой првалился под снег, под снегом - лужа.
В правом туфле носок промок :(

ПративнААА!!!

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #6 : 25 Марта 2010, 17:26:10 »
Правой ногой првалился под снег, под снегом - лужа.
В правом туфле носок промок :(

ПративнААА!!!

Лапа, видимо , у тебя часто так бывает - одной ногой куда-нить не туда ступить )))))
Из фотоотчёта Бугая :) :

ИВМ остановившись ...хлебанул кроссовкой этой самой жижи, - в кроссовке сразу стало неуютно и как-то не справедливо по отношению к другой ноге. Можно было бы легко исправить ситуацию, погрузив и вторую кроссовку в жижу, тогда бы хлюпало одинаково, но ИВМ почему-то не стал так делать.

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 25 Марта 2010, 17:29:52 »
Можно было бы легко исправить ситуацию
Я верен традиции  :)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 26 Марта 2010, 20:17:15 »
Да меня из Шереметьво увезут сразу за город в Наро-Фоминский район
кЫска, что там сегодня на ужин в Наварро-Фоминском районе?

Вспомнил почемуто Филатова:
"В чём у них так ходят бабы? В панталонах или без?"

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
« Ответ #9 : 26 Марта 2010, 20:22:23 »
кЫска, что там сегодня на ужин в Наварро-Фоминском районе?
Я на ужин не пошла, у меня же дома ночь уже ... всё тебе "навары" мерещатся! )))
Вспомнил почемуто Филатова:
"В чём у них так ходят бабы? В панталонах или без?"
Здесь баб нет, есть горничные - они в спецодежде )))

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #10 : 26 Марта 2010, 20:29:56 »
всё тебе "навары" мерещатся!

Не навары, а НаваРРы :)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #11 : 26 Марта 2010, 20:30:59 »
горничные - они в спецодежде )))
ФОТКУ ф СТУДИЮ!!!  :-!!

Оффлайн Bugay

• Обитатель
  • **
« Ответ #12 : 27 Марта 2010, 06:08:27 »
Да в том -то и дело, что после того как я включила подогрев сиденья жвачка так въелась в обивку, что , боюсь кубики льда не помогут, а только -  шпатель :)

Читал в советах, что можно поместить вещь с жувачкой в холодильник, а лучше в морозилку! А потом сошкрябывать!

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
« Ответ #13 : 14 Апреля 2010, 09:52:26 »
Лежит у меня почти месяц неоформленная простенькая работа - для нее нужна рамочка 25х25 (можно 24х24).
Вроде - ничего сложного казалось бы......
1. в продаже в обыкновенных фото и рукодельных магазинах бывают раз в сто лет, да еще и ни того цвета, и не подходящего багета.
2. в багетных мастерских иногда продают квадратные рамочки из остатков - но сейчас размер 20х20 или 35х35.
3. в здании, где работаю, открыли новую багетку. Молчу, что сервиз - хуже некуда (сам на стойке выбираешь то, что нравится, отрываешь и несешь в соседний отдел - там "Дима" пробъет по касссе и скажет сколько стоит....
Рамочка 25х25 из простейшего багета нужного мне цвета и профиля (ну я бы может хотела чтобы пленка сверху была поребристее)  со стеклом и задником (а зачем мне просто четыре скрепленных палочки? )
стоит - 514 рублей!!!!! срок изготовления - минимум 2 недели!!!!
В багетке рамочку 35х35 нужного мне багета купила за 190!!!

И кто мне ответит после этого - почему я не оформляю свои вышивки????

Оффлайн Ежиша

• Обитатель
  • **
« Ответ #14 : 14 Апреля 2010, 11:52:30 »
Я бы в этом случае подошла лично к мастеру и ... поныла бы..