Автор Тема: Благотворительный концерт в Доме искусств  (Прочитано 1198 раз)

Оффлайн Alex Duskman (Фантазёр)

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
  • Архитектор своих фантазий
    • Фотосвалка
В общем концерт был закрытый, проходил в поддержку центра иппотерапии. Выступала Марина Худых, пианистка, дипломант международных конкурсов, студентка Русской Парижской консерватории им. С.В. Рахманинова (Париж, Франция).

"Мероприятие призвано обратить внимание на значимость лечебной верховой езды в восстановлении здоровья ребенка!" - вот как то так. Но я всегда осторожно смотрю на всякую благотворительность. А для одних благотворительность, для других бизнес. По мне так уж лучше бизнес - так честнее.

Народу собралось не мало, были какие то серьезные люди. Все с умным видом слушали Рахманинова в исполнении Марины Худых. Я слабо представляю себе роль таких мероприятий кроме как информирование о том что это вообще есть.

Ну вот сейчас начнется

Вступительное слово руководителя центра иппотерапии

Собственно пианистка, что-то смутилась :)

А так в городе встретишь и не скажешь что пианистка! :)

Ну музыка действительно серьезная

Меломан :)

Ну вот и все. В общем мероприятие было не затянутым, музыкально-интересным. Спасибо Марине Худых. :)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
По мне так уж лучше бизнес - так честнее.
Полностью согласен!

Alex Duskman (Фантазёр), Рахманинов был поклонником верховой езды? Или просто, если бы не приехала молодая симпатичная пианистка из Парижа, то на мероприятие никто бы не пошёл?
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Alex Duskman (Фантазёр)

• Ars longa vita brevis
  • Пользователь
  • Архитектор своих фантазий
    • Фотосвалка
Да, на дворе 21 век, а слово (слава) Парижа все так же притягивает бомонд. Про Рахманинова ничего не знаю. На мероприятии впервые услышал его музыку.

Оффлайн demorozz

• Ветеран
хорошо.выразительные лица!!!  :good
Природа-Мать наша