Автор Тема: Фото отчет с коментариями о велопоходе "Окрестности Зеленогорска"  (Прочитано 15667 раз)

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Эпилог
Машина за нами пришла только в 4 утра и в Красноярск добрались к 10.00 в понедельник. И нужно было срочно мыться, переодеваться и... придумать благозвучную, а самое главное Правдоподобную версию для начальства - причины опоздания на работу.

А через неделю в тех местах, где мы путешествовали, лег глубокий снег...
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
И вот она - долгожданная дорога НАЛЕВО!

А дорога НАПРАВО выглядит более привлекательно! :)

...местами, мне казалось, что я читаю книгу о Великой Отечественной войне... о том как наши пленные выбирались от от немцев или партизаны выполняли боевое задание в каком-то непролазном месте...

Оффлайн Nekoi Yuzuriha

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Nekoi Yuzuriha
Эпилог

Как? Уже всё? я буд-то вместе с героями фоторомана весь маршрут прошла :) Спасибо, Bugay!

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
А дорога НАПРАВО выглядит более привлекательно! :)
Туда уже ездили и от туда вернулись - дорога уходила явно не туда.
Мне чутьё подсказало, что туда ехать не надо. Я остановился на мосту и ждал, когда они вернутся обратно. Вернулись. И пришлось всёже ехать на менее привлекательное "Лево" :)
Any customer can have a car painted any colour that he wants so long as it is black. (c) G.Ford

Оффлайн Gal

• Глобальный модератор
  • Пользователь
А любопытно, через какое время после этого велопохода Алегра поехала снова? Как поняла, эта был ее первый поход? в первый раз - когда ничего не знаешь - вроде и ничего страшного...  Оптимизму этой девушки можно только поражаться.

Решили, что поход можно будет повторить в следующем году. Нельзя  оставлять незавершенные маршруты!
Маршрут завершили?

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
А любопытно, через какое время после этого велопохода Алегра поехала снова?
Она теперь постоянно ездит, в отличие от нас с Бугаём.

Оффлайн александра

• Пользователь
Прочитала с огромным удовольствием, давно не попадалась хорошая публицистика, тем более с живыми иллюстрациями.Аллегра- восхитительная получилась, этакая Амазонка на велике.А для нас,жителей деревни, экстрим- крупный город, приходится иногда выбираться в Ростов или Краснодар.Только наши Приключения в городе -не такие позитивные, но точно  экстримальные.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2010, 23:05:51 от александра »

Оффлайн александра

• Пользователь
Решила почитать еще раз. Если будет издана книга написанная таким Русским языком , с такими иллюстрациями, я готова купить .Даже 2.

Оффлайн Lapa

• Администратор
  • Ветеран
Только наши Приключения в городе -не такие позитивные, но точно  экстримальные.
А можно подробнее?

Если будет издана книга написанная таким Русским языком
Если творения Бугая будут изданы - по блату достану тебе с автографом автора ;)